Раскрыты затраты Веры Брежневой и Ивана Урганта на обучение детей в США

Озвучена стоимость обучения детей Ивана Урганта и Веры Брежневой в США. Плата за обучение наследников российских знаменитостей достигает миллионов рублей.

Соня Киперман живет в США с 16 лет, против чего не возражала Вера Брежнева. Дочь артистки на протяжении двух лет обучалась в престижной школе Калифорнии, которую закончила в 2019 году, а потом поступила в Уиттер-колледж, где изучает искусство и гуманитарные науки. За обучение дочери певица платит 21 тыс долларов ежегодно, что составляет 1,3 млн рублей по актуальному курсу. Падчерица Ивана Урганта числится студенткой школы дизайна Парсонс, изучая рекламу, дизайн и фотографию. За это телеведущий платит 46 тыс долларов в год, что достигает 3 млн рублей.

Вместе с Эрикой Куталией учится один из сыновей Дэвида Бекхэма. При этом наследница Урганта не получает VIP-условий, живя в обычном общежитии.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости