Евгений Плющенко посоветовал российским фигуристкам-призеркам сменить гражданство

Евгений Плющенко рекомендовал российским спортсменкам-призеркам, таким как Алина Загитова и Евгения Медведева, сменить гражданство. Подобный шаг поможет им в самореализации.

Плющенко считает, что фигуристки, выступающие за Россию, мало зарабатывают с учетом достигнутых результатов, популярности и уровня подготовки. Для обычных рабочих их гонорары кажутся огромными, но они просто не знают размеры доходов иностранных спортсменов.
«Вопросами раскрутки и заработка должны заниматься пиарщики. Загитовой и Медведевой пора нанять хороших менеджеров и заняться данным вопросом. Для дальнейшего развития я бы на их месте сменил гражданство. Если есть шанс кататься за другую страну, то почему бы им не воспользоваться», - цитирует «ФАН» Плющенко.

В этом году на Чемпионате Европы, проходившем в Граце (Австрия), россиянки показали прекрасные результаты. Алена Косторная заняла первое место. Серебряную медаль заработала Анна Щербакова, а «бронзу» взяла Александра Трусова.
Автор: Диана Блинова
20-02-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости