Елена Проклова намерена посетить пластического хирурга

Елена Проклова рассказала, что планирует посетить пластического хирурга. Однако 66-летняя актриса пока не определилась, что именно хочет изменить в своей внешности.

Елена Проклова выглядит намного моложе своего возраста, а ее фигуре могут позавидовать многие женщины. Актриса не скрывает, что поддерживать свою внешность ей помогла пластическая хирургия. В 47 лет Проклова сделала в первый раз подтяжку лица и с тех пор больше не обращалась к докторам. Актриса продолжает поддерживать красоту другими методами, но уже призналась, что планирует посетить пластического хирурга в ближайшем будущем. Она разработала несколько вариантов предстоящих изменений внешности, но пока еще не сделала окончательного выбора. «Наверное, пора: надо бы уже и «носогубки» убрать, и овал немного подправить», - заметила актриса, и добавила, что пока не может из-за работы найти время для этого.

Елена Проклова не переживает о своем возрасте и признается, что из-за него уже имеет изъяны во внешности. Актриса утверждает, что ей нечего скрывать, поэтому может предстать перед поклонниками и коллегами совершенно без макияжа.
Автор: Романова Виктория
20-02-2020, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости