"Ты должен простить за все и отпустить" : Юлия Савичева рассказала о сюжете песни "Селяви"

Юлия Савичева рассказала своим подписчикам в Instagram, о чем ее песня под названием "Селяви". Исполнительница отметила, что в композиции говорится о том, что человек должен простить за все и отпустить.

Недавно Юлия Савичева выпустила свой новый альбом "CLV". Сегодня знаменитость сообщила, что песня "Селяви" стала самой прослушиваемой и ей очень приятно, что фанатам она нравится. Данная композиция рассказывает о расставании с близким человеком, о том периоде, когда люди из последних сил пытаются спасти ситуацию и до последнего верят в то, что все еще можно исправить и наладить отношения. Но все попытки тщетны. Когда становится хуже, человек понимает, что это действительно конец и он должен простит своего партнера и отпустить его.

Юлия Савичева сообщила, что за последние 2 года она пережила такое расставание. Она отметила, что ее любимая фраза в песне: "Я же всё тебе простила, и, ты знаешь, я решила - Селяви". Певица сообщила, что уйти от любимого человека возможно только тогда, когда понимаешь, что ничего не испытываешь.
Автор: Лада Арнольдова
20-02-2020, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости