Концертный директор Катерина Дорош о Юлии Волковой: "У нее проблемы со здоровьем, творческой деятельности нет совсем"

Фанаты постоянно интересуются, почему Юлия Волкова не выступает на сцене. В недавнем интервью, концертный директор певицы Катерина Дорош заявила, что у бывшей участницы группы "Тату" проблемы со здоровьем и совсем нет творческой деятельности.

Сегодня Юлия Волкова отмечает свой 35 день рождения. Исполнительница уже несколько лет не дает концерты. Но певица общается с преданными поклонниками и обещает, что скоро вернется на сцену. В недавнем интервью, концертный директор Юлии Волковой решила обсудить этот вопрос. Катерина Дорош рассказала, что у экс-участницы группы "Тату" проблемы со здоровьем, творческой деятельности нет совсем. Также концертный директор сообщила, что о личной жизни исполнительница предпочитает не говорить. В конце интервью Катерина Дорош добавила, что еще рано говорить о возвращении звезды на сцену, отметив: "Так что будут песни — будет и разговор".

Александр Войтинский, который является одним из создателей группы "Тату", рассказал, что будучи участницей этого проекта Юлия Волкова просто подорвала свое здоровье.
Автор: Ирина Июльская
20-02-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости