Наташа Королева гордится работающим курьером сыном Архипом

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко 19 февраля отметил 18-летие. Певица трогательно поздравила Архипа с днем рождения в Instagram и рассказала фанатам, что гордится своим «мальчиком», работающим курьером.

Королева рассказала, что Архип учится на отделении востоковедения во ВШЭ. Он выбрал сложную тематику из-за того, что с 10 лет увлекается японским. К 18-ти годам он в совершенстве овладел языком. Сын Глушко успевает учиться и работать. Прошлым летом его взяли учеником шеф-повара в один из ресторанов. Юноша также зарегистрировался на специальном сайте и в свободное время развозит посылки. Для певицы важно, что у Архипа есть желание трудиться и зарабатывать, а не сидеть у родителей на шее.

«Архип встречался с Марией Слугиной из проекта «Дом-2». Их роман был красивым, но скоротечным, так как они совершенно разные. Я знала, что избранница сына намного старше, но не вмешивалась, надеясь на его благоразумие. В любом случае он получил определенный опыт. Сын пошел учиться, чтобы иметь запасной аэродром, но на самом деле он хочет достичь успеха в шоу-бизнесе», - рассказала Королева.

Автор: Диана Блинова
20-02-2020, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости