Регина Тодоренко похвасталась «шоколадным» загаром на пляже Мальдив

Телеведущая Регина Тодоренко проводит отпуск на Мальдивах, откуда делится с поклонниками «пляжными» снимками. На одном из фото артистка продемонстрировала красивый ровный загар, приняв соблазнительную позу на песке около воды.

Регина Тодоренко отправилась за границу вместе с полуторагодовалым сыном Михаилом. Супруга певца Влада Топалова приобрела на отдыхе красивый бронзовый загар, что не ускользнуло от глаз её многочисленных поклонников, расхваливших своего кумира в комментариях. Сама же артистка назвала свой нынешний цвет кожи «шоколадным».

Регина Тодоренко также опубликовала в Instagram фото со своим ребёнком на руках. «Сын, я так люблю в тебе отца», – подписала кадр телеведущая, по всей видимости, уже заскучавшая за своим супругом.

Ранее Регина Тодоренко рассказала фанатам о том, что её с Владом Топапловым свадьба признана самой лучшей за прошлый год.
Автор: Маргарита Шипкова
19-02-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости