Анастасия Шубская поздравила сына Александра Овечкина с «юбилеем»

Анастасия Шубская поздравила сына Александра Овечкина с маленьким «юбилеем». Сергею исполнилось 18 месяцев. Трогательный пост дочь покойной Веры Глаголевой разместила в микроблоге Instagram.

На представленном снимке сын спортсмена запечатлен на пляже в синей шапке и кофте с длинными рукавами. Ребенок смотрит в сторону камеры хитрым и немного «улыбающимся» взглядом. В комментарии к посту фанаты Шубской написали, что Сергей растет «двойником» Овечкина. Некоторые шутили, что модель не участвовала в процессе зачатия, а исполнила роль «ксерокса».

В Stories Шубская показала короткое видео, записанное в аэропорту. На нем сын с матерью встречают главу семейства. Ребенок забрался к отцу на руки и прижался к родному человеку, демонстрируя ему свою чистую любовь.

Ранее Шубская рассказала, что вместе с сыном побывала на матче мужа. Сергей заинтересовался хоккеем и стал самым ярым болельщиком Овечкина.
Автор: Диана Блинова
19-02-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости