Елена Бестави раскритиковала Марину Зудину за выбор розового платья со змеиным принтом

Марина Зудина на премьерном показе фильма «Калашников» появилась в розовом платье со змеиным принтом. Эксперт в сфере имиджа и стиля Елена Бестави раскритиковала такой вечерний образ жены покойного Олега Табакова.

Елена Бестави рассказала, что Марина Зудина допустила модную ошибку, выбрав такой вечерний наряд, поскольку змеиный принт был популярным в прошлом сезоне. По мнению эксперта, нежный розовый цвет смотрится не гармонично с «агрессивным» змеиным рисунком. В другой цветовой тональности мог бы получиться более интересный образ. Кроме того, стилист полагает, что белая сумочка-клатч под кожу змеи, выбранная актрисой в качестве аксессуара, не вписывается в образ, поскольку очень много в нем змеиного рисунка. По мнению специалиста, с платьем лучше всего сочеталась бы серая сумка из кожи с выделкой под питона.

54-летняя Марина Зудина на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала видеоролик, на котором запечатлено, как она позирует перед камерами на премьерном показе в своем наряде. В описании под видео она призналась, что полагала, что во время Великой Отечественной войны автомат Калашникова уже был сконструирован, и ей было стыдно, что ошибалась. «Надо знать и любить историю», - подчеркнула актриса.
Автор: Романова Виктория
19-02-2020, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости