Разработчики Biomutant опровергли слухи об отмене экшена

Разработчики Biomutant опровергли распространяющиеся по Сети слухи об отмене экшена в открытом мире, анонсированного три года назад. Студия Experiment 101 обратилась к геймерам в микроблоге Twitter.

«Мы понимаем, как вы хотите узнать все подробности о постапокалиптической игре. Biomutant находится в разработке. Поверьте, мы никогда прежде не работали над проектом так сосредоточенно и усердно, как сейчас», - говорится в сообщении.

Experiment 101 надеется на понимание геймеров, ведь проект такой величины требует огромных усилий и времени. Дата выхода будет оглашена, когда сотрудники студии убедятся в полной готовности игры.

Сюжет Biomutant разворачивается в мире, столкнувшимся со страшной чумой. Герою предстоит восстановить баланс и уничтожить опасных монстров на всех корнях Древа жизни. В игре используется оригинальная боевая система, позволяющая использовать способности мутанта, оружие и ближний бой.
Автор: Диана Блинова
19-02-2020, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости