Анна Семенович: "Не нужно сравнивать себя с другими людьми и примерять чужую судьбу на себя"

Анна Семенович решила поговорить со своими подписчиками в Instagram о целях в жизни. Телеведущая рассказала, что не нужно сравнивать себя с другими людьми и примерять чужую судьбу на себя.

Анна Семенович опубликовала фотографию в облегающих брюках и кофте с глубоким декольте. В комментарии бывшая солистка группы "Блестящие" написала, что иногда люди ставят себе очень сложные цели в жизни. Телеведущая считает, что это неправильно, поскольку все нужно делать с удовольствием, например, работать, дружить и любить. Настоящая проблема людей, которые постоянно стремятся что-то делать, заключается в том, что они спешат, стараясь сделать побольше дел.

Анна Семенович дала совет таким людям и написала: "Просто не нужно сравнивать себя с другими и примерять чужую судьбу на себя, у каждого она своя и у всех разные цели". В конце публикации экс-фигуристка поинтересовалась у подписчиков, разобрались ли они со своими жизненными целями. Фанаты написали, что певица полностью права в своих высказываниях, и поделились с ней своими достижениями.
Автор: Лада Арнольдова
19-02-2020, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости