Свадьба Тодоренко и Топалова признана лучшей в номинации «Звёздная»

Эксперты издания Wedding Magazine назвали «Свадьбой года» церемонию бракосочетания телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. Артисты узаконили свои отношения осенью 2018 года, а летом 2019-го супруги отпраздновали событие в итальянском городе Сорренто, устроив пышное торжество.

О том, что их свадьба признана лучшей в номинации «Звёздная», Регина Тодоренко рассказала поклонникам на своей Instagram-странице, сопроводив пост фотоснимками с церемонии. Артистка отметила, что чувствует себя, будто получила «Оскар», а также поздравила избранника с такой победой. Фолловеры в комментариях выразили своё восхищение звёздной парой и согласились с выводами экспертов Wedding Magazine, назвав свадьбу Тодоренко и Топалова «сказочной».

Стоит отметить, артисты живут душа в душу и могут считаться образцовой семейной парой. Они воспитывают полуторагодовалого сына Михаила, а также много работают, участвуя в различных проектах, в том числе и совместных.
Автор: Маргарита Шипкова
19-02-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости