«Посуда бьется на счастье»: Эвелина Бледанс порассуждала о житейской мудрости

Российская актриса Эвелина Бледанс порассуждала о житейской мудрости в личном блоге Instagram. Опубликованная примета, которая начинается словами: «Я верю, что посуда бьется на счастье», сопровождалась откровенной и неоднозначной фотографией знаменитости.

50-летняя актриса кино, телеведущая и певица обладает большим личным опытом как в творческой сфере, так и в личной жизни. Кроме головокружительного успеха в театре и на телевидении Эвелина Бледанс трижды состояла в браке и воспитывает двоих сыновей, один из которых родился с синдромом Дауна. Профессионал в комедийном жанре с достоинством переносит все жизненные трудности и время от времени делится своими заметками в социальной сети.

Недавняя запись актрисы удивила подписчиков блога. Некоторые осудили Эвелину Блендас за откровенную фотографию, но большинство, напротив, положительно откликнулись в многочисленных комментариях под снимком. В кадре артистка запечатлена в полуспортивном образе, который разбавляет удлиненный пиджак. Неоднозначности образу добавляют оголенные части тела и поза телеведущей. В тоже время поклонники отмечают, что она «замечательно выглядит для своего возраста» и обладает «безупречной фигурой».

Однако суть опубликованной записи заключалась в подписи, а не в самом фото. Актриса написала короткую заметку из своей жизни, которую подытожила фразой, что «посуда бьется на счастье».
Автор: Степаненко Екатерина
19-02-2020, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости