"Ты — первый во всём": Игорь Николаев поздравил Евгения Кафельникова с днем рождения

Игорь Николаев на странице в Instagram поздравил Евгения Кафельникова с днем рождения. Известный музыкант отметил, что именинник - первый во всем.

Сегодня теннисист Евгений Кафельников празднует свой 46-й день рождения. Многие звезды спорта и шоу-бизнеса уже поздравили спортсмена. Одним из первых стал певец Игорь Николаев. Исполнитель разместил совместную фотографию с именинником. В комментарии к публикации он написал, что Евгений Кафельников — гордость российского спорта, поскольку он первый россиянин, выигравший турнир Большого шлема, а также первый российский теннисист, ставший номером один в мировом рейтинге, и первый российский Олимпийский чемпион по теннису в одиночном разряде.

В конце своего поста Игорь Николаев написал: "Дорогой, поздравляю тебя с днём рождения, ты — мировой парень, добродушный, позитивный, остроумный, пусть всё в твоей жизни складывается, как ты хочешь, будь здоров и счастлив!" Подписчики композитора присоединились к его словам и пожелали спортсмену здоровья и долгих лет жизни.
Автор: Лада Арнольдова
18-02-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости