Татьяна Догилева кардинально изменилась ради съемок в сериале

Татьяна Догилева сильно изменилась после последнего выхода в свет. Она перевоплотилась в брюнетку ради новой роли.

Отечественная актриса Татьяна Догилева кардинально сменила имидж, перекрасив волосы в черный цвет. Такие перемены потребовались для съемки в новом комедийном сериале «Вампиры средней полосы». В нем звезда сыграет роль сурового «хранителя», который отвечает за соблюдение правил между людьми и вампирами. В Интернете уже появились первые кадры с места съемок. Поклонники не узнали некогда знаменитую блондинку Наденьку из картины «Блондинка за углом» и начали обсуждать новый образ артистки.

Два года назад Догилева заметно поправилась, но на критику из-за своего веса она не обращает никакого внимания. По ее словам, фигура – это персональное дело каждого и если ей комфортно в этом весе, значит все в порядке. Актриса не раскрывает причин набранных килограммов. Возможно, прибавка в весе вызвана проблемами со здоровьем, ведь она перенесла операцию из-за обострения холецистита.
Автор: Элиас Готье
18-02-2020, 17:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 февраля 2020 19:52
Уважаю людей, которые делают свою работу качественно!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости