Иван Ургант о пенсии Анастасии Волочковой: «Осталось только ноги развести»

Иван Ургант высказался о попытке Анастасии Волочковой оформить пенсию. Ведущий вывел балерину на «чистую воду» в эфире своей передачи, отрывок которой разместил в микроблоге Instagram.

Ургант рассказал, что Волочкова с 38 лет официально стала пенсионеркой. Большой театр, в котором она работала, отказывается выплачивать балерине пенсию. Чтобы добиться справедливости, знаменитость решила обратиться в суд.
«Вот посмотрите на отрывки из жизни Насти. У нее нет денег на одежду, поэтому она вынуждена прикрываться вениками для бани. Хорошо, что у нее имелся секатор. Видите, какая перед вами пенсионерка?» - шутя заявил артист.

Соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев поинтересовался у коллеги, почему Волочкова на всех снимках сидит на шпагате. Иван Андреевич, не долго думая, ответил, что без пенсии ей больше ничего не остается, как развести ногами.
Автор: Диана Блинова
18-02-2020, 15:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости