Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским «Рубином» пока на три месяца

Бывший муж телеведущей и популярной певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов заключил контракт с казанским клубом «Рубин» длительностью три месяца. За казанскую футбольную команду он планирует играть до мая 2020 года, пока не закончится текущий спортивный сезон. Люди, отвечающие за трансферы в казанском клуб,е не стали рисковать и брать 32-летнего игрока на более длительный срок.


Напомним, что футболист только вернулся из Турции со сборов команды, которые закончились 9 февраля.

Весь прошедший сезон Дмитрий Тарасов отыграл за московский клуб «Локомотив», но не был отмечен в статистике и результатах матчей. Также последний сезон Дмитрия Тарасова за «Локомотив» был омрачен скандалом, связанным с серьезной травмой игрока. В матче железнодорожников с уфимской командой, выйдя на замену, Тарасов уже через 12 минут получил серьезную травму и покинул поле на носилках. Позже клуб отказался оплачивать лечение футболиста в Риме, а Тарасову пришлось возвращать свои деньги через футбольный союз.


Тарасов на данное время состоит в браке с моделью Анастасией Костенко, у пары недавно родилась дочь. Также у футболиста есть дочь и от первого брака.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-02-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Экспертно, Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости