ПФР отсудил 9 тыс. рублей у рыбной базы Аллы Пугачевой

ПФР отсудил 9 тыс. рублей по неизвестной причине неуплаченных страховых отчислений у рыбной базы «Карай-Эко», 40% акций которой принадлежат Алле Пугачевой. Гендиректором предприятия, расположенного в 20-ти километрах от Каспийского моря в Астраханской области, числится Владимир Коваленко.

Как сообщается в Telegram-канале Mash, «Карай-Эко» с уставным капиталом в 20 тыс. рублей зарегистрирована на рынке 19 лет назад. База, расположенная на территории биосферного заповедника, имеет круглосуточную охрану, причал, баню, вертолетную площадку. Суточное проживание в номере «Люкс» стоит 14 тыс. рублей. Останавливалась ли здесь Пугачева, неизвестно.

ПФР не мог взыскать с руководства базы долги, поэтому подал сразу два иск. Суд рассмотрел и удовлетворил оба прошения. Сумма к уплате небольшая, поэтому супруга Максима Галкина сможет ее погасить без труда даже за счет своей пенсии.
Автор: Диана Блинова
18-02-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости