"Ночью пропал голос": Стас Пьеха перенес концерт во Владимире

Стас Пьеха заявил в социальной сети Instagram, что перенес свой концерт во Владимире с 18 на 23 февраля. Также исполнитель сообщил, что данная неприятность произошла из-за того, что ночью у него пропал голос.

Стас Пьеха опубликовал картинку, на которой большими буквами написано, что его концерт в городе Владимир переносится. Исполнитель попросил своих преданных поклонников не сдавать билеты в кассу, поскольку выступление состоится через несколько дней. В комментарии к публикации известный певец написал, что уже четвертый день он сильно болеет, а сегодня ночью у него пропал голос. Также Стас Пьеха пошутил: "Фанерные концерты мы не умеем".

Исполнитель принес свои извинения за причинённые неудобства и выразил надежду, что 23 февраля его поклонники обязательно придут на концерт. В конце Стас Пьеха отметил, что будет ждать фанатов с выдающимся рвением. Подписчики пожелали певцу скорейшего выздоровления и написали, чтобы он берег себя. Многие попросили, чтобы певец не волновался, и оставили множество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
18-02-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости