Блогер Давид Манукян рассказал о новом клипе и отношениях с ведущей «Дом-2» Ольгой Бузовой

Любимый ведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян решил реализовать себя на музыкальном поприще. Молодой человек уже работает над съемками собственного клипа, который обошелся ему в более чем один миллион рублей. Помимо этого, сольную карьеру он пытается совмещать с отношениями с Ольгой Бузовой.


Давид Манукян поделился новыми подробностями из своей жизни. Так, блогер рассказал, что работает над сольной карьерой певца и планирует масштабные гастроли по всей стране. Также Давид Манукян снимает новое видео на свою песню «Последний танец».

Поклонники пары Давида Манукяна и Ольги Бузовой тут же отметили, что вскоре из-за своего плотного графика блогер не сможет забирать певицу из аэропорта или уделять ей должное внимание. Однако сам Давид заверил, что все будет в полном порядке и эта ситуация никак не повлияет на их любовь.


Ко всему, Давид Манукян отметил, что планирует свадьбу с Ольгой Бузовой. По его словам, всю подробную информацию всегда можно узнать из первых уст в его личном аккаунте в Instagram в stories.
Автор: Викторов Семен
18-02-2020, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости