Эксперты: Samsung Galaxy S10 Lite может стать достойной альтернативой OnePlus

Южнокорейский бренд Samsung продолжает попытки стать успешным в категории гаджетов среднего уровня. Эксперты считают, что новый смартфон Galaxy S10 Lite может стать достойной альтернативой модели OnePlus.


Если сравнить версию Galaxy S10 Lite с такими аналогами как Note 10 или Galaxy S10, то цена более доступна, а камеры и «начинка» высокого качества. Сильной стороной эксперты считают наличие чипсета Qualcomm Snapdragon 855. Новинку называют самым быстрым гаджетом этого года.

У Galaxy S10 Lite отсутствует задняя панель, а внешний вид стекла имитирует ламинированная поликарбонатная отделка. Разработчики снизили вес смартфона, но аккумулятор емкостью 4500 мАч остался. Для выреза камеры отдали предпочтение дизайну Infinity-O, а также убрали 3,5-мм разъем. Новинка может похвастаться дисплеем 6,7 дюймов, самым большим из серии S10. Поэтому пользоваться смартфоном с помощью одной руки очень неудобно. Но это компенсируется качеством панели устройства, так как Super AMOLED + самый лучший вариант для гаджета за 600 долларов.

В стандартный комплект входит 128 гигабайтов встроенной памяти, а также 6/8 гигабайт – основной. Galaxy S10 Lite оснащен 48-мегапиксельным объективом с 12 Мп широкоугольной камерой, а также макрообъективом 5 Мп. При этом, передняя камера получила 32 мегапикселя и возможность делать движущиеся снимки.
Автор: Элеонора Русланова
18-02-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости