Жители России вспомнили о самых странных подарках в своей жизни

На просторах социальной сети Twitter пользователи рассказали о самых странных и ненужных подарках в своей жизни. В соответствующем перечне находятся искусственные цветы с нижним бельем и продукты питания.

Ряд юзеров в специальном опросе начали перечислять расстроившие их подарки. В их число вошли крем против старения, изношенная заколка, просроченный гель для душа и сломанная губная помада. Одна из комментаторов вспомнила, как на 25-летие ей преподнесли украшения с яшмой, что больше подходит для людей старшего возраста. Другая девушка получила от матери учебник про уборку дома, где встречаются слова о «благословлении жилища и божьего дыхания при наведении порядка».

Другой автор вспомнил, как однажды он получил гель для душа, после использования которого он несколько дней ходил синим. Некая пользовательница отметила, что ранее мужчина подарил ей колбасу и сыр. По словам иной представительницы слабого пола, в школе на 8 марта педагог от лица мальчиков подарила девочкам по искусственной розе с кружевными стрингами L-размера.
Автор: Никита Петров
18-02-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости