Сын Елены Яковлевой Денис Шальных украсил свое тело двумя новыми татуировками

Сын актрисы Елены Яковлевой украсил свое тело двумя новыми татуировками. Денис Шальных отметил в Instagram, что набил портреты “интересных молодых людей”, а размещены они на ягодицах.

Денис Шальных объяснил, что исключил собственную кожу и мясо из меню “разборчивых каннибалов”. Однако это не мешает ему “пожирать” самого себя, несмотря на плохой вкус. На правой ягодице сына Елены Яковлевой теперь красуется портрет мужчины с черными глазами, а рядом нарисован укус, оставленный явно человеческой челюстью. С левой стороны изображен блондин с надписью “голодный”. Некоторое время назад поклонники были уверены, что Шальных избавился от своей страсти к татуировкам, поскольку начал сводить некоторые, но оказалось, что у него осталось свободное место для новых рисунков.

Также наследник актрисы часто ходит в тренажерный зал, а не так давно он планировал избавиться от лишних 6 кг. При росте 187 см он весил 96 кг, но при этом не соблюдает диету и много тренируется.
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости