Футболист Дмитрий Тарасов рассказал, как его средняя дочь отнеслась к появлению младшей сестры

Совсем недавно у Дмитрия Тарасова и Насти Костенко родилась вторая дочь. После ее появления у Тарасова чаще всего спрашивали, как его старшая дочь Милана отнеслась к пополнению в семье.


Сейчас у футболиста Дмитрия Тарасова дел достаточно много. У него плотный график, так как он тренируется с казанским «Рубином». Но даже несмотря на это, он находит в своем графике время, чтобы пообщаться со своими поклонниками.

Так, Дмитрий Тарасов рассказал, что его дочка Милана очень мудрый ребенок и даже помогает родителям справляться с новорожденной.

По словам Дмитрия, она с ней играет, укачивает ее и гладит. О ревности нет и слова.


Стоит отметить, что у Дмитрия Тарасова не было возможности присутствовать непосредственно на родах, но вот на выписку он все-таки примчался. После в Сети появились фотографии, где чета Тарасовых запечатлена в полном составе. На данный момент как только появляется свободное время Дмитрий Тарасов старается его провести рядом со своей семьей.
Автор: Викторов Семен
17-02-2020, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости