Александр Фролов назвал преимущества России перед западными странами в энергетике

Эксперт в области энергетики Александр Фролов назвал преимущества в данной сфере России перед западными странами. Его выступление состоялось в рамках пресс-конференции, организованной холдингом “Патриот” и ФАН.

В конференции участвовали специалисты в области экономики и энергетики, которые рассказали о положении России среди других стран мира. Александр Фролов считает, что такие интервью помогут гражданам узнать больше о реальном положении дел в стране. Он назвал Россию лидером, поскольку государство поддерживает абсолютный профицит по каждому показателю, например, в ядерной энергетике, по газу и электроэнергии, а также нефти. Обладать ресурсами стране позволяет географическое положение, но потенциал развит не до конца.

По сравнению с западными странами в России намного доступнее энергоносители, а также здесь за последние 30 лет уровень газификации вырос на 25%. Фролов считает, что в США умышленно принижают достижения конкурентов в разных областях, чтобы кто-то всегда находился на низших ступенях, передает "NewInform".
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости