В Сети показали ранние прототипы автомобилей Aurus Komendant и Arsenal

В Сети разместили прототипы двух автомобилей Aurus. Речь идет о моделях Komendant и Arsenal, с которых начался нынешний популярный стиль транспортных средств компании.

Судя по всему, за основу машин разработчики взяли сталинский ЗИС-110, позаимствовав у него хромированную радиаторную решетку и габаритную форму кузова. Это можно увидеть на размещенных в Сети фото. По мнению дизайнеров, советское авто достойно быть источником вдохновения, воплощенного с использованием современных технологий. Премьера моделей Komendant и Arsenal назначена на август этого года, а пройдет она в ходе Московского автомобильного салона.

Представители Aurus не озвучили подробные технические характеристики, однако производством минивэна и внедорожника обещают заняться в начале следующего года. Ранее сообщалось, что для сборки премиальных версий инженеры применят базу «Единой модульной платформы», которую предварительно доработали и усовершенствовали.
Автор: Бойваленко Ярослава
17-02-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости