Риз Уизерспун приняли за ровесницу своей дочери

43-летняя голливудская актриса Риз Уизерспун удивила поклонников фотографией со своей дочерью. Многие фолловеры в социальных сетях отметили потрясающее сходство матери с наследницей и прекрасный внешний вид знаменитости.

Риз Уизерспун решила провести свои выходные в компании 20-летней наследницы Авы, обладательница премии «Оскар» устроила себе мини-отдых с дочерью и отправилась кататься на лыжах. Знаменитость позировала на фоне горнолыжного курорта в горах. Некоторые подписчики в социальной сети Instagram удивлялись, как Риз Уизерспун удается так молодо выглядеть на снимках, что ее с легкостью можно назвать ровесницей Авы. «Ладно, дочь похожа на Риз, но как ей в 43 удается так прекрасно выглядеть?» - недоумевали поклонники в комментариях под постом.

Напомним, что старшая дочь Ава родилась у Риз Уизерспун, когда она была в первом браке с Райаном Филиппом. За девять лет совместной жизни у пары родился еще один наследник – Дикон. Что касается будущих предпочтений старшей дочери актрисы, она пока не раскрывает все карты, но уверяет, что та не гонится за целью сделать свою карьеру в Голливуде.
Автор: Бердникова Диана
18-02-2020, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости