Fiat опубликовала первые фото нового стильного пикапа Strada

Поклонники Fiat Strada недавно смогли оценить первые фото второго поколения стильного пикапа. Компания опубликовала снимки нового автомобиля в преддверии его выпуска для рынка Южной Америки.

Новый пикап Fiat Strada был полностью модифицирован и скоро будет выпущен на латиноамериканском рынке. Итальянская компания продемонстрировала общественности очень четкое представление о том, каким будет обновленный автомобиль, дебютировавший еще в 1920-х годах. Его профиль стал более динамичным: линия окон, форма колесных арок и фар с задними фонарями почти неотличимы от аналогов у модели Toro.

Будущая версия машины получит намного большие габариты, а в плане двигателей стоит ожидать 100-сильный бензиновый агрегат объемом на 1,3 литра. Базовая комплектация также включает в себя 5-ступенчатую механическую или автоматическую коробку передач. Хотя выход новинки намечен на конец текущего года в Южной Америке, немного позднее она появится и в глобальной продаже. Что касается стоимости и иных спецификаций, то эту информацию Fiat пока не рассекретила.
Автор: Павел Рижский
17-02-2020, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости