Денис Клявер сообщил, что в его райдере нет «излишеств», а лишь «технические пункты»

Российский исполнитель Денис Клявер в своем интервью рассказал, что входит в его гастрольный райдер. По словам певца, среди требований нет «излишеств», а лишь «технические пункты», касающиеся звука.

Бывший участник и солист музыкальной группы «Чай вдвоем» и сольный исполнитель с 2013 года планирует грандиозный тур в 2020 году, посвященный его 25-летию на эстрадной сцене. Несмотря на огромный опыт выступлений перед тысячной аудиторией, Денис Клявер признался, что все равно каждый раз испытывает волнение, «словно в первый раз».

На вопрос журналистов о райдере музыкант поделился некоторыми обязательными пунктами, однако подчеркнул, что их очень мало, в основном, требования касаются только звука и техники. Денис Клявер сообщил, что в отличие от Аллы Пугачевой или других звезд у него нет списка «излишеств», в котором указана «черная икра на завтрак» или дорогой лимузин. Более того, певец исключил даже существующее ранее условие о наличии тренажерного зала в отеле, где он ночует в период тура.

В заключение Денис Клявер дополнил, что на данный момент современные гостиницы и аэропорты предоставляют все необходимые услуги качественно и в полном объеме. Спустя более 20 лет регулярных гастролей певец еще ни разу не был обманут организаторами «даже в смутные 90-е». По словам российского исполнителя, сейчас не «1995 год», поэтому все обычные потребности человека можно удовлетворить в отеле, будучи простым гостем, а не звездой с «излишествами» в райдере.
Автор: Степаненко Екатерина
17-02-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости