Жанна Агузарова после ухода из "Браво" работала в Леспромхозе

Жанна Агузарова в последнее время не выходит на связь с поклонниками в связи с чем о ее жизни рассказала одноклассница. Оказалось, что после карьеры в “Браво” артистка некоторое время работала в Леспромхозе.

Одноклассница звезды Танзиля Хатыпова появилась в студии шоу “Звезды сошлись”, где рассказала, как Жанна Агузарова вернулась в родной поселок Туртас Тюменской области и подрабатывала в Леспромхозе. Оказалось, что после ухода из группы “Браво” артистка переживала непростые времена, и именно тогда произошла ее последняя встреча с одноклассницей. Хатыпова отметила, что тогда Агузарова пришла на предприятие ради стажа и пробыла совсем недолго.

До сих пор в поселке проживает мать Жанны Агузаровой, которая регулярно ей помогает. В Тюмени находиться брат певицы, который был рожден от другого мужчины. Хатыпова отметила, что певица всем знакомым запретила о себе рассказывать, но она вспомнила, как на школьных мероприятиях артистка исполняла песни Пугачевой.
Автор: Паулина Арова
16-02-2020, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости