Поклонники о внешнем виде Ларисы Долиной: «Перекосило из-за пластики»

Лариса Долина редко выходит в свет, но свадьбу лучшей подруги она пропустить не смогла. Тем не менее поклонники не одобрили внешний вид певицы, упрекнув ее в использовании пластики.

Королева джаза появилась на торжестве в белом платье с глубоким декольте, однако внимание фанатов больше привлекло лицо кумира. Возможно, Лариса Долина снова прибегла к омолаживающим процедурам, ведь на празднике она выглядела шикарно. Как всегда, с этим согласились не все поклонники знаменитости. Многие из них довольно резко раскритиковали внешний вид артистки посредством комментариев в соцсети. Как считают некоторые юзеры, звезды отечественной эстрады стала неузнаваемой. «Лицо перекосило из-за пластики!» - заявил кто-то из интернет-пользователей.

Первые слухи по поводу подтяжки лица Долиной появились в интернете в октябре 2019 года, а вскоре она стала выглядеть значительно моложе. Не исключено, что у исполнительницы изменился овал лица за счет похудения. За последние полгода певица сильно преобразилась. По словам представительницы шоу-бизнеса, она была вынуждена взять длительный отпуск от спортивных упражнений из-за проблем с суставами, что сразу же повлияло на фигуру.

Прошлой весной артистка возобновила тренировки, а прогресс в борьбе с лишним весом был очевиден. В конце лета звезда демонстрировала стройные ноги в коротких шортах.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-02-2020, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости