Кейт Миддлтон рассказала, что ее бабушка была взломщиком кодов

Кейт Миддлтон призналась, что ее бабушка была взломщиком кодов. Такие сведения раскрылись во время интервью для проекта “Happy Mum, Happy Baby”.

В интервью Кейт Миддлтон вспомнила свое детство, отметив, что часто проводила время с бабушкой. Ее старшая родственница уделяла своим внукам много времени, например, играла с ними, занималась искусством и ремеслами, а также водила в оранжерею. Валери Гласбороу прошла Вторую мировую войну, где трудилась взломщиком кодов, а потом решила посвятить свою жизнь детям. Сейчас герцогиня Кембриджская пытается использовать полученный в детстве опыт для общения с наследниками, считая, что атмосфера в семье важна для гармоничного развития.

Кейт Миддлтон посоветовала родителям выходить на прогулки вместе с детьми, отметив, что свежий воздух благоприятно воздействует на психологическое и физическое развитие.
Автор: Паулина Арова
16-02-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости