Вадим Манукян раскритиковал Аллу Пугачеву "за усталость и отсутствие творческой мысли"

Вадим Манукян в очередной раз раскритиковал Аллу Пугачеву за “отсутствие творческой мысли и усталость”. Продюсер Екатерина Волкова вступилась за Примадонну и призвала сохранить ее как символ “голубых огоньков”.

После возвращения Аллы Пугачевой на большую сцену публика заговорила о возможном ее появлении на “голубых огоньках”, что Вадим Манукян намерен не допустить. Эксперт по вопросам информации при Госдуме считает, что у Примадонны нет творческой мысли и она устала от большой сцены. С этим не согласна Екатерина Волкова, отметив, что молодежь не смотрит новогодние эфиры, поэтому нет смысла менять их формат, но Манукян считает, что в доводах его коллеги нет логики. Однако они пришли к выводу, что эфиры российских федеральных каналов являются одним из реальных способов начинающим артистам заявить о себе.

Вадим Манукян остался разочарован даже нашумевшим юбилейным концертом Аллы Пугачевой. Он раскритиковал идею вставить в новогоднее шоу часть записи с концерта, поскольку это сделало ему своеобразную рекламу.
Автор: Паулина Арова
29-01-2020, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости