Эксперты назвали самые депрессивные города России для путешествий

Эксперты назвали самые депрессивные города России для путешествий. Специалисты сделали вывод на основе данных, полученных в ходе опроса пользователей соцсетей.

Меньше всего люди хотели бы отправиться в путешествие в Норильск (25,9%), Москву (23,2%) и Челябинск (17%). Эти города названы самыми депрессивными для путешествий среди россиян. Также популярностью у туристов не пользуются Пермь, Череповец, Саратов и Брянск. В конце рейтинга расположились Волгоград, Уфа и Красноярск.

Сообщается, что на поездах россияне чаще всего предпочитают посещать Беларусь. Москва, несмотря на данные соцопросов в Сети, по мнению компании Resonance Consultancy, вошла в пятерку лучших городов 2020 года. Летом опрошенные предпочитают посещать такие места России, как Краснодарский край и Крым. Спросом пользуются билеты в Калининградскую область. Бюджетный отдых на море можно организовать на курортах Астраханской области, Дагестана и Калмыкии. Любители гор могут отправиться на Кавказ, Урал или Алтай. На территории России располагается более двух миллионов озер. Туристы любят посещать Байкал Ладожское, Онежское, Большое Яровое озера и Селигер.
Автор: Никишева Наталья
29-01-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости