Дана Борисова и Аскольд Запашный напуганы распространением китайского коронавируса

Дана Борисова заявила, что боится заболеть коронавирусом из Китая. В сети Instagram артистка и ее коллега Аскольд Запашный высказались о рисках заражения в странах Азии.

Недавно телеведущая Дана Борисова вернулась из Таиланда, где еще тогда местные жители ходили в масках. Однако она не интересовалась новостями, и не знала о рисках заболеть коронавирусом. Звезда задумалась о мерах предосторожности, отметив, что собирается отказаться от поездок в центр Москвы и купит себе маску, что посоветовала сделать своим поклонникам. Ведущая считает, что при наличии высокой температуры следует обратиться в больницу.

Аскольд Запашный недавно был в Сингапуре, где встретил китайский Новый год и побывал на шоу. По словам артиста, коронавирус здесь только начал распространяться, когда он уехал. Тогда в стране был зафиксирован первый случай заболевания. Его, как и всех пассажиров самолета, по прибытию в Москву сразу проверили тепловизором сотрудники эпидемслужбы.
Автор: Паулина Арова
28-01-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости