Максим Галкин в одиночестве отправился в Тасманию, устроив экскурсию по реликтовому лесу

Максим Галкин в одиночестве отправился в Тасманию, откуда провел видеоэкскурсию по реликтовому лесу в Stories. Телеведущий рассказал о своей поездке в Instagram.

Максим Галкина недавно в своем микроблоге опубликовал фото из Тасмании, попросив поклонников совета, какие достопримечательности стоит посмотреть. В режиме Stories артист показал реликтовый лес, отметив, что деревья, окружающие его, на самом деле папоротник, которому нужно было 300 лет, чтобы вырасти до таких размеров. Однако, по заверениям телеведущего, эти растения трухлявые внутри, и их можно свалить одним ударом ноги.

Недавно в Окленде у Максима Галкина состоялся концерт, а еще два запланированы на ближайшее время в Австралии. В рабочую поездку телеведущий отправился без супруги и детей, в чем поклонники были уверены, поскольку артист не публикует совместные фото и видео.
Автор: Паулина Арова
28-01-2020, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости