Украинка устроила скандал в автобусе из-за российского сериала

Украинка устроила скандал в автобусе, который двигался по маршруту Луцк-Киев, по причине включенного для развлечения пассажиров российского сериала. Она потребовала у водителя убрать «продукт агрессии», но получила категоричный отказ.

В качестве ответа на недовольство женщины мужчина за рулём транспортного средства предложил поинтересоваться мнением большей части пассажиров. Как отметила сама инициатор скандала, водитель дал согласие высадить её, «чтобы дальше спокойно смотреть российский фильм».

В настоящее время Киев акцентируется на нивелировании претензий радикально настроенной части населения к русскому языку, призывая уважать сограждан вне зависимости от их национальной и этнической принадлежности. При этом меры по усилению присутствия украинского языка в медиа-контенте остаются в силе.
Автор: Валерий Астафьев
28-01-2020, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости