Поклонники Димаша Кудайбергена отметят Международный день Dears 30 января

Поклонники Димаша Кудайбергена 30 января отметят Международный день Dears. Впервые казахский певец обратился так к своим фанатам 3 года назад, на выступлении в Китае.

В 2017 году Димаш Кудайберген принял участие в китайском вокальном конкурсе "The Singer". С тех пор казахский певец пользуется огромной популярностью у публики в разных странах мира. Поклонники полюбили исполнителя за то, что он на своих концертах исполняет композиции, используя различные сложные техники пения, где за основу берется тональность тенора, с переходами в диапазоны баритона и сопрано. Посты Димаша Кудайбергена в социальных сетях набирают множество лайков за рекордные сроки, поскольку поклонники тщательно слетят за его творчеством и личной жизнью.

Фанаты казахского певца 30 января будет отмечать Международный день Dears. Именно так 3 года назад исполнитель обратился к своим преданным поклонникам. С тех про многие считают, что Dears - это семья, пропитанная самыми лучшими качествами своего кумира. Пользователи Сети заявляют, что с гордостью несут право называть себя Dears.
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости