В Сети появился рендер Dodge Charger следующего поколения

В интернете появились первые рендеры следующего поколения Dodge Charger. Независимые дизайнеры представили свое видение нового автомобиля американской компании.

Выпуск обновленного спортивного седана запланирован производителем на 2023 год. В 2021 году данная модель отметит свое небольшой юбилей, исполняется десять лет с момента выхода первого экземпляра на авторынок. За этот срок он успел устареть, потому модернизация была вопросом времени. При этом и нынешняя версия четырехдверной машины пользуется довольно большим спросом.

Пока же инженеры и технодизайнеры концерна Dodge не представили публике, каким будет обновленное транспортное средство. Вместо них это сделал Youtube-блогер TheSketchMonkey, обнародовав собственное рендерное изображение в профиле видео-ресурса. Интересно, что в видео показан не только результат, но и сам процесс создания эффектного изображения.

В автомобиле, по версии техностилиста, не будет существенных изменений, однако существенную работу он проделал с противотуманными фарами. Кроме того, новый внешний вид получился более динамичным и агрессивным. Однако передний бампер машины, который явно не соответствует мощностям авто, оставлен в рендере без изменений.
Автор: Еремеев Юрий
27-01-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости