«Рожать в старости – это глупость»: Михаил Боярский раскритиковал возрастных родителей

Знаменитый актер театра и кино Михаил Боярский стал одним из участников популярного телешоу под названием «Ты не поверишь!» и рассказал о своем отношении к возрастным родителям. В эфире телеканала НТВ артист нелестно высказался в адрес тех, кто принимает решение завести детей в преклонном возрасте.

«Рожать в старости – это глупость, а не мечта. Мне такого не нужно. Ведь маленький человек вряд ли донесет гроб до могилы, поэтому нужно рассчитывать исключительно на себя. Не вижу никаких перспектив», - высказался Боярский. Кроме того, журналисты поинтересовались у актера, что бы он сказал своей жене, если бы та предложила ему завести еще одного ребенка. «Видимо, у нее в таком случае было бы не в все в порядке с головой», - подчеркнул он.

Пользуясь случаем, «главный мушкетер страны» поздравил с 60-летним юбилеем своего коллегу – Дмитрия Харатьяна. «Не стану сейчас признаваться тебе в любви, очень уважаю твою семью и считаю, что мне всегда есть чему у тебя научиться. Мы с тобой еще непременно повоюем», - обратился к Харатьяну Боярский, пожелав актеру с супругой прежде всего уважать друг друга.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости