Ксения Собчак предрекла должность главы «Газпром-медиа» Маргарите Симоньян

Телеведущая, эпатажная светская львица Ксения Собчак в своем Telegram-канале написала, что видит на посту главы компании «Газпром-медиа» Маргариту Симоньян. Как известно, супруга Константина Богомолова следит за политической ситуацией в стране и не боится делать выводы.

Нынешний директор компании, как рассказала Ксения Собчак, уходит с поста. Дмитрий Чернышенко был назначен на должность зампреда российского правительства, отвечающего за спорт, туризм, культуру. Сама Маргарита Симоньян поспешила ответить коллеге в своем канале в сервисе, что не может занять должность гендиректора, ведь она перенесла сердечный приступ. При этом возможное назначение она не опровергла, но и не подтвердила.

Компания "Газпром-медиа" владеет несколькими интернет-ресурсами, инвестирует в киноиндустрию и прессу, часто обсуждается на телевидении и на радиоэфирах. 100% акций холдинга находятся в собственности Газпромбанка. Выручка за 2018 год составила 95,5 млрд рублей.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-01-2020, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости