Бросилась к отцу на руки: Дмитрий Тарасов показал, как его встретила дочь Милана после двух недель разлуки

Футболист, экс-супруг телеведущей Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов на своей странице в Instagram разместил трогательное видео, где показал, как дочь Милана встретила его после разлуки. Спортсмен отметил, это первый раз, когда девочка не видела отца дольше трех дней.

Не так давно модель Анастасия Костенко на своей странице в Instagram рассказала, что уже готовится к родам. Все поклонники были обеспокоены вопросом, будет ли в этот раз поддерживать супругу Дмитрий Тарасов, ведь он должен был отправиться на несколько недель в командировку на сборы своей команды. Сама беременная звезда отмечала, что мама находится вместе с ней и по возможности заменит супруга.

Теперь же, как оказалось, Дмитрий Тарасов снова с семьей, а в микроблоге в Instagram в разделе Stories он и Анастасия Костенко опубликовали несколько роликов о том, как встретила отца дочь Милана. На первом видео Костенко вместе с девочкой играет, сидя на полу, она спрашивает у дочери, скучает ли та по папе, и девочка утвердительно кивает.

Поклонники поспешили поддержать будущих родителей, ведь в скором времени у них появится еще один ребенок. Не так давно Анастасия Костенко рассказала в Instagram, что упала и даже получила перелом, после чего помогать ей приехали родители модели.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-01-2020, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости