«Мало кто знал»: Татьяна Навка намекнула, что Заворотнюк и Чернышев могли никогда не познакомиться

Известная российская фигуристка Татьяна Навка, которая известна популярными ледовыми постановками, недавно намекнула на то, что ее коллега по спорту и супруг актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев мог никогда не познакомиться со своей нынешней женой. Все дело в одном малоизвестном факте из жизни фигуриста.

Как оказалось, в далеком прошлом Чернышев принял довольно знаковое для него решение, благодаря которому сегодня является тем, кем он есть. Об этом Татьяна Навка решила рассказать в рамках авторского «Навка Шоу». По ее словам, об этой информации мало кто знает, однако ей известно немало интересных фактов из жизни коллеги, тем более что их с Петром Чернышевым связывает многолетняя дружба. Так, по словам Навки, в молодости Чернышев мечтал стать хоккеистом, а не фигуристом. Но его родные настояли именно на втором варианте, а он в тот момент просто решил не возражать.

Сегодня же Петр Чернышев говорит, что совсем не жалеет об этом выборе, ведь в фигурном катании он достиг больших высот и завоевал большое количество наград
Автор: Михаил Сосновский
26-01-2020, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости