Звезда «Дом-2» Степан Меньщиков похвастался фото УЗИ беременной невесты

Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков готовится в очередной раз стать папой. Выяснилось, что слухи о беременности его избранницы по имени Ангелина совсем не были преувеличены, а недавно он похвастался фото УЗИ беременной невесты.


Сейчас звезда шоу «Дом-2» Степан Меньщиков чувствует себя вполне счастливым человеком. Мужчина вместе со своей новой возлюбленной ждут малыша. Тем, что его невеста уже беременна, Степан гордится. На данный момент срок у его девушки не очень большой, но он уже решил поделиться этим радостным событием с окружающими.

В личном блоге Степан Меньщиков показал фотографию УЗИ и написал, что они правда с Ангелиной ждут малыша. Помимо этого, Степан отметил, что они с Ангелиной близкие и родные друг другу люди и поняли они это практически сразу после встречи.


Фанаты Степана Меньщикова отметили, что очень за него рады, а блеск в его глазах говорит о том, что он сейчас счастлив. Стоит отметить, что об отношениях с Ангелиной Степан рассказал лишь неделю назад, когда прилетел к ней в Таиланд, именно там она живет во время зимы. Известно, узнав о том, что у него будет сын или дочь, Меньщиков сделал своей любимой предложение.
Автор: Викторов Семен
26-01-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости