Алла Пугачева порекомендовала всем 70-летним дамам носить вуаль

Алла Пугачева разместила в социальной сети Instagram новую фотографию. В комментарии к посту Примадонна порекомендовала всем 70-летним дамам носить вуаль.

Алла Пугачева опубликовала фотографию, сделанную крупным планом. На кадре Примадонна запечатана с броским макияжем, ее лицо прикрыто вуалью. В комментарии к публикации в социальной сети Instagram Алла Пугачева написала, что очень любит данный предмет гардероба и считают его своей крепостью. Также знаменитая исполнительница решила посоветовать всем дамам, которым уже исполнилось 70 лет, носить вуаль.

Подписчики отреагировали моментально. Многие поблагодарили Примадонну за совет и написали, что обязательно им воспользуются, когда достигнут 70-летия. Некоторые считают, что данный предмет гардероба не нужен Алле Пугачевой, поскольку она выглядит моложе своего возраста и ей не стоит прикрывать лицо. Буквально за несколько минут публикация известной исполнительницы набрала почти 25 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости