Мария Шукшина: "До чего же изощреннее становятся способы манипуляции общественным сознанием"

Мария Шукшина разместила на странице Instagram скриншот письма, пришедшего ей на почту. В комментарии актриса возмутилась, что способы манипуляции общественным сознанием становятся изощреннее и изощреннее.

Мария Шукшина показала фанатам скриншот электронного письма, в котором у нее спрашивают, сколько стоит минута ее времени. Известная артистка уверена, что подобные сообщения пришли и другим публичным личностям. Актриса возмутилась, что знаменитостям "предлагают за деньги прорекламировать поправки в Конституцию РФ". Также Мария Шукшина написала: "Понятное дело, что сейчас — это "хайповая" тема, на которой можно и "обогатиться" и прославиться. Но вы действительно думаете, что серьезные и умные люди поведутся на это?"

Актриса добавила, что способы манипуляции общественным сознанием становятся более изощреннее. В конце публикации в Instagram артистка пошутила, что вот такая "сказка" была прислана ей на ночь. Подписчики поблагодарили Марию Шукшину за откровенность. Многие начали спрашивать, как бороться с такой проблемой. За несколько минут пост набрал большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2020, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости