«Мы стали одним целым»: Жена Дмитрия Харатьяна рассказала о семейной жизни

Известный российский актер Дмитрий Харатьян вот уже три десятка лет счастлив в браке со своей любимой супругой Мариной. Муж и жена стараются во всем поддерживать друг друга даже в самые непростые времена. Недавно жена артиста рассказала немного больше о семейной жизни.

Несколько дней тому назад Харатьян отметил 60-летний юбилей. В свой день рождения актер не стал устраивать пышных торжеств, однако в Петербурге все же организовал большой концерт. В течение всего творческого вечера в зале его поддерживали его супруга и сын Иван. Примечательно, что на публике Марина Харатьян практически никогда не появляется одна. «Мы с ним сейчас даже не пазл, а своего рода монолит. Мы так сильно приросли друг к другу, что стали одним целым, мы похоже говорим, у нас одинаковые манеры», - приводит слова Марины портал «СтарХит».

Примечательно, что в жизнь семейства Харатьян бывали и довольно тяжелые периоды. В прошлом, к примеру, актеру пришлось бороться с алкогольной зависимостью.
Автор: Михаил Сосновский
26-01-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости