Лера Кудрявцева насмешила поклонников, приклеив накладные ресницы на лоб

Лера Кудрявцева любит удивлять фанатов своими неординарными поступками или заявлениями. Недавно телеведущая захотела показать подписчикам секреты своего макияжа: она с легкостью сняла накладные ресницы и наклеила их себе на лоб.

В свои 48 лет Лера Кудрявцева не смущается своей "ненатуральной" внешности и легко говорит об изменениях фигуры и лица, несмотря на то, что её часто упрекают в этом. Недавно телеведущая на видео продемонстрировала, как она снимает накладные ресницы с глаз и клеит их себе на лоб. Кудрявцева посвятила этот ролик всем тем, кто интересовался, как она следит за собой.

Ранее Лера Кудрявцева уже удивляла подписчиков более шокирующими подробностями из жизни, рассказав, что ей сделали сложную операцию на груди. Звезда даже поделилась фотографиями имплантов, которые ей удалили.
Автор: Тарасюк Дарья
25-01-2020, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости