Ирина Пегова сфотографировалась с коллегами в ярких сценических костюмах

Ирина Пегова удивила поклонников свежими кадрами, на которых она запечатлена вместе с коллегами. Артисты позируют в ярких сценических костюмах.

Страница в Instagram, которая принадлежит Ирине Пеговой, пестрит разнообразными снимками из путешествий, со съемок фильмов и светских мероприятий. На этот раз актриса решила поделиться кадрами закулисья. Для снимка она позирует вместе с коллегами из МХТ им. Чехова. Каждый из артистов одет в яркий сценический костюм, на лицах у актеров грим. Сама же Пегова надела кудрявый рыжий парик. Фото наглядно иллюстрирует веселую атмосферу, царящую в коллективе. В комментарии к публикации Ирина Пегова отметила, что виной всему алкоголь.

Подписчики с удовольствием восприняли публикацию и написали множество комментариев. Многие высоко оценили яркие наряды артистов. Некоторые признались, что следят за насыщенной жизнью актрисы и не перестают восхищаться ее жизненной энергией и оптимизмом. Кто-то из фолловеров посоветовал не писать об алкоголе, чтобы не провоцировать хейтеров.
Автор: Никишева Наталья
25-01-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости