Тренер «Зенита» Сергей Семак впервые станет дедушкой

Известный российский футболист, а ныне главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак в скором времени впервые станет дедушкой. У спортсмена, как рассказала его супруга Анна на своей страничке в социальной сети Instagram, родится внук.

«Пока молодежь будет продолжать учебу, нам с дедушкой достанется радостная миссия помогать в воспитании малыша, ведь кроме безграничной любви к этому человеку, мы с ним настоящие чемпионы по уходу за детьми», - подчеркнула в своей публикации Анна Семак. При этом, как призналась супруга тренера сине-бело-голубых, она и сама думала завести ребенка, чтобы снова пережить «бессонные ночи, путешествия со слингом и кормления». Впрочем, в семье Сергея Семака сейчас и без того достаточно детей, ведь футболист и его супруга воспитывают семерых наследников, в том числе приемную дочь.

Примечательно, что немногим ранее супруга Сергея Семака признавалась, что хотела бы усыновить из Африки как минимум четверых детишек.
Автор: Михаил Сосновский
25-01-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости